- Обзор
- Отзывы (0)
Nutri-Vet (Нутри-Вет) Puppy-Vite - витамины для щенков 60 табл
Витамины для щенков Нутри-Вет ПАППИ-ВИТ обеспечивает гармоничный рост и развитие щенка, обогащая организм витаминами и минералами.
Повышает иммунитет и устойчивость к заболеваниям.
Для щенков в возрасте до 9 месяцев.
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:
Витамин А – это здоровье кожи и слизистых оболочек, повышает устойчивость к инфекциям.
Витамин D – необходим для правильного усвоения кальция и фосфора.
Витамин Е - мощный антиоксидант – для здоровья кожи, слизистых оболочек и сердечно-сосудистой системы; а также для защиты клеток организма от повреждения "свободными радикалами".
Витамин С – необходим для здоровья суставов и сердечно-сосудистой системы, а также для полноценного зрения и крепкого иммунитета.
Цинк, магний, марганец и медь – жизненно важные минералы, имеющие большое значение в обеспечении многих биологических процессов в организме.
Витамины группы В – для здоровья нервной системы, печени, головного мозга, мышц, кожи, шерсти.
Таурин – обеспечивает здоровье сердечно-сосудистой системы, улучшает энергетические процессы и зрение.
Не содержит кальция и фосфора (при необходимости их назначают дополнительно).
Состоит из натуральных ингредиентов.
Можно сочетать с любыми другими добавками «Нутри-Вет» и кормами для щенков, без риска передозировки.
Ингредиенты: Мука из печени, дикальциума фосфат, стеариновая кислота, фруктоза, аскорбиновая кислота, целлюлоза, силикона диоксид, л-таурин, крахмал, магния силикат, магния стеарат, сафлоровое масло, подсолнечное масло, льняное масло, dl токоферола ацетат, экстракт красной малины, ниацинамид, железа фумарат, магния оксид, витамин А ацетат, цинка оксид, тиамина мононитрат, рибофлавин (Витамин В2), пиридоксина гидрохлорид, витамин D3 Supplement, меди сульфат, витамин В12 Supplement
Дозировка: 1 таблетка на 10 кг веса в сутки. До пяти (5) таблеток в сутки.
Производитель Nutri-Vet, США.
Nutri-Vet Puppy-Vite - ПАППИ-ВИТ комплекс витаминов и минералов для щенков 60 таб отзывы
